10 Aprile 2020
Gli atleti
risultati: 1-98 / 98
lista
cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
Okereke Daniele 22-07-2002 Ala Grande 8 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Nava Gabriele 09-02-2003 Centro 6 Under 16 Eccellenza M
Under 15 Elite M
Cardone Davide 04-03-2002 Ala Piccola 10 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Valentini Sergio 30-06-2003 Ala Grande 9 Under 16 Eccellenza M
Under 15 Elite M
Maffini Federico 14-09-2002 Guardia 11 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Di Santo Simone 05-04-2002 Guardia 16 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
De Luca Francesco 09-10-2002 Play 18 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Valerio Gabriele 03-10-2002 Play 22 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Battistoni Edoardo 09-05-2002 Ala Grande 23 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Ferrarelli Marco 17-08-2002 Play 24 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Pace Damiano 19-05-2002 Play 25 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Di Stefano Valerio 14-12-2003 Guardia 35 Under 16 Eccellenza M
Under 15 Elite M
Agostino Francesco 11-04-2002 Centro 52 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Colanera Antonio 30-09-2002 Ala Piccola 71 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Niciarelli Giacomo 23-03-2002 Ala Grande 7 Under 18 Regionale M
Under 16 Eccellenza M
Monetti Manuel Play Serie C Gold M
Mastrantoni Matteo Play Serie C Gold M
Torelli Valerio Play Serie C Gold M
Ramos Monteiro Tiago Play/Guardia Serie C Gold M
Triggiani Gabriele Play/Guardia Serie C Gold M
Reggi Mattia Play/Guardia Serie C Gold M
D´Angelo Damiano Guardia/Ala Serie C Gold M
Milardi Giuseppe Guardia/Ala Serie C Gold M
Fiorentino Davide Guardia Serie C Gold M
Grisolia Francesco Guardia Serie C Gold M
Giorgi Alessandro Guardia Serie C Gold M
Pannozzo Gilberto Ala Serie C Gold M
Ansovini Paolo Ala Serie C Gold M
La Franceschina Alessio Ala/Centro Serie C Gold M
Okereke Alessio Centro Serie C Gold M
Zivkovic Borna Centro Serie C Gold M
Meniconi Leonardo Centro Serie C Gold M
Cecconi Rossella 28-09-1981 Serie B F
Fiorletta Giulia 28-09-1997 Serie B F
Lascala Eleonora 05-02-1992 Serie B F
Margio Claudia 05-07-1985 Serie B F
Masoni Marta 13-07-1993 Serie B F
Prgomet Petra 27-05-1988 Serie B F
Rodina Kristina 14-10-1986 Serie B F
Spiga Carla 04-06-1995 Serie B F
Candidi Arianna 22-05-2000 Serie B F
Cecchini Chiara 05-03-2001 Serie B F
D´antonio Francesca 23-07-2001 Serie B F
Fazzari Giada 21-08-2000 Serie B F
Giarrusso Gaia 20-12-2001 Serie B F
Guarnieri Elena 22-02-2001 Serie B F
Patronaggio Alisia 28-11-2001 Serie B F
Schembri Carla 29-04-2001 Serie B F
Chiappini Giulia 24-07-2002 Serie B F
Ottaviani Liuba 02-05-2002 Serie B F
Candidi Arianna 22-05-2000 Under 18 Elite F
Cecchini Chiara 05-03-2001 Under 18 Elite F
D´Antonio Francesca 23-07-2001 Under 18 Elite F
Fazzari Giada 21-08-2000 Under 18 Elite F
Giarrusso Gaia 20-12-2001 Under 18 Elite F
Guarnieri Elena 22-02-2001 Under 18 Elite F
Patronaggio Alisia 28-11-2001 Under 18 Elite F
Schembri Carla 29-04-2001 Under 18 Elite F
Colucci Alessandra 13-10-2000 Under 18 Elite F
De Salvatore Arianna 03-03-2001 Under 18 Elite F
Del Frate Sara 22-03-2001 Under 18 Elite F
Forte Arianna 24-10-2000 Under 18 Elite F
Maione Francesca 24-03-2001 Under 18 Elite F
Manzini Chiara 16-06-2001 Under 18 Elite F
Moroni Giorgiana 23-03-2001 Under 18 Elite F
Pace Beatrice 29-08-2000 Under 18 Elite F
Volpini Gloria 09-08-2000 Under 18 Elite F
Chute James Ala Serie C Gold M
Meconi Luca 31-08-2003 Ala 27 Under 16 Eccellenza M
Under 15 Elite M
Mastracchio Federico 14-03-2003 Play 48 Under 16 Eccellenza M
Under 15 Elite M
Schembri Antonio 13-11-2003 Guardia Under 15 Elite M
Di Stefano Davide 15-01-2003 Pivot Under 15 Elite M
Cuccadu Roberto 03-12-2003 Pivot Under 15 Elite M
Proietti Mattia 25-01-2003 Ala Under 15 Elite M
Martucci Alessandro 18-09-2003 Guardia Under 15 Elite M
Licorni Flavio Play Under 15 Elite M
Ricotta Nicolò 20-01-2004 Ala Under 15 Elite M
Massarutto Francesco 03-04-2003 Ala Under 15 Elite M
Transerici Fabio Play/Guardia Under 15 Elite M
Ricotta M. 13 Under 14 Regionale M
De Rosa S. 35 Under 14 Regionale M
Giani M. 12 Under 14 Regionale M
Jodkowski S. 5 Under 14 Regionale M
Guarnieri M. 1 Under 14 Regionale M
Venditti M. 7 Under 14 Regionale M
Ciccioli S. 18 Under 14 Regionale M
Moscetti M. 99 Under 14 Regionale M
Tomarchio M. 3 Under 14 Regionale M
Pileggi S. 0 Under 14 Regionale M
Sustrico M. 11 Under 14 Regionale M
Andargachew L. 8 Under 14 Regionale M
Altomare L. 9 Under 14 Regionale M
Puorto L. 24 Under 14 Regionale M
Di Troia L. 85 Under 14 Regionale M
Iadeluca Under 14 Regionale M
Ferrigno M. 88 Under 14 Regionale M
Cerqua Under 14 Regionale M
Inturri Valerio 17-10-2003 Play Under 15 Elite M
altri risultati

CLASSIFICHE

FOTOGALLERY

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]