19 Dicembre 2018

Gli atleti
risultati: 1-98 / 98
lista
cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
Okereke Daniele 22-07-2002 Ala Grande 8 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Nava Gabriele 09-02-2003 Centro 6 [Under 16 Eccellenza M]
[Under 15 Elite M]
Cardone Davide 04-03-2002 Ala Piccola 10 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Valentini Sergio 30-06-2003 Ala Grande 9 [Under 16 Eccellenza M]
[Under 15 Elite M]
Maffini Federico 14-09-2002 Guardia 11 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Di Santo Simone 05-04-2002 Guardia 16 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
De Luca Francesco 09-10-2002 Play 18 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Valerio Gabriele 03-10-2002 Play 22 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Battistoni Edoardo 09-05-2002 Ala Grande 23 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Ferrarelli Marco 17-08-2002 Play 24 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Pace Damiano 19-05-2002 Play 25 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Di Stefano Valerio 14-12-2003 Guardia 35 [Under 16 Eccellenza M]
[Under 15 Elite M]
Agostino Francesco 11-04-2002 Centro 52 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Colanera Antonio 30-09-2002 Ala Piccola 71 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Niciarelli Giacomo 23-03-2002 Ala Grande 7 [Under 18 Regionale M]
[Under 16 Eccellenza M]
Monetti Manuel Play [Serie C Gold M]
Mastrantoni Matteo Play [Serie C Gold M]
Torelli Valerio Play [Serie C Gold M]
Ramos Monteiro Tiago Play/Guardia [Serie C Gold M]
Triggiani Gabriele Play/Guardia [Serie C Gold M]
Reggi Mattia Play/Guardia [Serie C Gold M]
D´Angelo Damiano Guardia/Ala [Serie C Gold M]
Milardi Giuseppe Guardia/Ala [Serie C Gold M]
Fiorentino Davide Guardia [Serie C Gold M]
Grisolia Francesco Guardia [Serie C Gold M]
Giorgi Alessandro Guardia [Serie C Gold M]
Pannozzo Gilberto Ala [Serie C Gold M]
Ansovini Paolo Ala [Serie C Gold M]
La Franceschina Alessio Ala/Centro [Serie C Gold M]
Okereke Alessio Centro [Serie C Gold M]
Zivkovic Borna Centro [Serie C Gold M]
Meniconi Leonardo Centro [Serie C Gold M]
Cecconi Rossella 28-09-1981 [Serie B F]
Fiorletta Giulia 28-09-1997 [Serie B F]
Lascala Eleonora 05-02-1992 [Serie B F]
Margio Claudia 05-07-1985 [Serie B F]
Masoni Marta 13-07-1993 [Serie B F]
Prgomet Petra 27-05-1988 [Serie B F]
Rodina Kristina 14-10-1986 [Serie B F]
Spiga Carla 04-06-1995 [Serie B F]
Candidi Arianna 22-05-2000 [Serie B F]
Cecchini Chiara 05-03-2001 [Serie B F]
D´antonio Francesca 23-07-2001 [Serie B F]
Fazzari Giada 21-08-2000 [Serie B F]
Giarrusso Gaia 20-12-2001 [Serie B F]
Guarnieri Elena 22-02-2001 [Serie B F]
Patronaggio Alisia 28-11-2001 [Serie B F]
Schembri Carla 29-04-2001 [Serie B F]
Chiappini Giulia 24-07-2002 [Serie B F]
Ottaviani Liuba 02-05-2002 [Serie B F]
Candidi Arianna 22-05-2000 [Under 18 Elite F]
Cecchini Chiara 05-03-2001 [Under 18 Elite F]
D´Antonio Francesca 23-07-2001 [Under 18 Elite F]
Fazzari Giada 21-08-2000 [Under 18 Elite F]
Giarrusso Gaia 20-12-2001 [Under 18 Elite F]
Guarnieri Elena 22-02-2001 [Under 18 Elite F]
Patronaggio Alisia 28-11-2001 [Under 18 Elite F]
Schembri Carla 29-04-2001 [Under 18 Elite F]
Colucci Alessandra 13-10-2000 [Under 18 Elite F]
De Salvatore Arianna 03-03-2001 [Under 18 Elite F]
Del Frate Sara 22-03-2001 [Under 18 Elite F]
Forte Arianna 24-10-2000 [Under 18 Elite F]
Maione Francesca 24-03-2001 [Under 18 Elite F]
Manzini Chiara 16-06-2001 [Under 18 Elite F]
Moroni Giorgiana 23-03-2001 [Under 18 Elite F]
Pace Beatrice 29-08-2000 [Under 18 Elite F]
Volpini Gloria 09-08-2000 [Under 18 Elite F]
Chute James Ala [Serie C Gold M]
Meconi Luca 31-08-2003 Ala 27 [Under 16 Eccellenza M]
[Under 15 Elite M]
Mastracchio Federico 14-03-2003 Play 48 [Under 16 Eccellenza M]
[Under 15 Elite M]
Schembri Antonio 13-11-2003 Guardia [Under 15 Elite M]
Di Stefano Davide 15-01-2003 Pivot [Under 15 Elite M]
Cuccadu Roberto 03-12-2003 Pivot [Under 15 Elite M]
Proietti Mattia 25-01-2003 Ala [Under 15 Elite M]
Martucci Alessandro 18-09-2003 Guardia [Under 15 Elite M]
Licorni Flavio Play [Under 15 Elite M]
Ricotta Nicolò 20-01-2004 Ala [Under 15 Elite M]
Massarutto Francesco 03-04-2003 Ala [Under 15 Elite M]
Transerici Fabio Play/Guardia [Under 15 Elite M]
Ricotta M. 13 [Under 14 Regionale M]
De Rosa S. 35 [Under 14 Regionale M]
Giani M. 12 [Under 14 Regionale M]
Jodkowski S. 5 [Under 14 Regionale M]
Guarnieri M. 1 [Under 14 Regionale M]
Venditti M. 7 [Under 14 Regionale M]
Ciccioli S. 18 [Under 14 Regionale M]
Moscetti M. 99 [Under 14 Regionale M]
Tomarchio M. 3 [Under 14 Regionale M]
Pileggi S. 0 [Under 14 Regionale M]
Sustrico M. 11 [Under 14 Regionale M]
Andargachew L. 8 [Under 14 Regionale M]
Altomare L. 9 [Under 14 Regionale M]
Puorto L. 24 [Under 14 Regionale M]
Di Troia L. 85 [Under 14 Regionale M]
Iadeluca [Under 14 Regionale M]
Ferrigno M. 88 [Under 14 Regionale M]
Cerqua [Under 14 Regionale M]
Inturri Valerio 17-10-2003 Play [Under 15 Elite M]
altri risultati

CLASSIFICHE

[]

FOTOGALLERY

Fotogallery
[]

[ continua ]
[]
ESPERIA Centro Medico Fisioterapico
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata