Serie C Gold Basket Maschile - Qualificazioni Serie C-GOLD MASCHILE
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 26/10/2022 21:00 Palazzetto Dello Sport di Frascati |
Club Basket Frascati
61 - 63
Basket Ferentino
|
|
Domenica 09/10/2022 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
74 - 67
San Nilo Grottaferrata
|
|
Domenica 09/10/2022 17:30 |
Frassati Ciampino
70 - 68
Esperia Olimpia Cagliari
|
|
Domenica 09/10/2022 18:00 |
Pallacanestro Palestrina
91 - 58
Scuba Frosinone
|
|
Domenica 09/10/2022 18:00 |
Stella Azzurra Viterbo
65 - 70
San Paolo Ostiense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/10/2022 18:00 |
Basket Ferentino
61 - 58
Pallacanestro Palestrina
|
|
Domenica 16/10/2022 16:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
98 - 77
Stella Azzurra Viterbo
|
|
Sabato 15/10/2022 18:30 |
San Nilo Grottaferrata
55 - 65
Frassati Ciampino
|
|
Sabato 15/10/2022 18:30 |
Scuba Frosinone
72 - 86
Cestistica Civitavecchia
|
|
Sabato 15/10/2022 18:00 |
San Paolo Ostiense
73 - 63
Club Basket Frascati
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/10/2022 16:30 Palazzetto Dello Sport di Frascati |
Club Basket Frascati
76 - 66
Esperia Olimpia Cagliari
|
|
Domenica 23/10/2022 18:00 |
Stella Azzurra Viterbo
68 - 72
San Nilo Grottaferrata
|
|
Domenica 23/10/2022 18:30 |
Frassati Ciampino
83 - 63
Scuba Frosinone
|
|
Sabato 22/10/2022 18:00 |
San Paolo Ostiense
66 - 56
Basket Ferentino
|
|
Domenica 23/10/2022 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
69 - 71
Pallacanestro Palestrina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 30/10/2022 18:00 |
Pallacanestro Palestrina
69 - 75
Frassati Ciampino
|
|
Sabato 29/10/2022 17:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
85 - 59
San Paolo Ostiense
|
|
Sabato 29/10/2022 18:30 |
Scuba Frosinone
64 - 85
Stella Azzurra Viterbo
|
|
Domenica 30/10/2022 18:00 |
Basket Ferentino
75 - 55
Cestistica Civitavecchia
|
|
Sabato 29/10/2022 18:30 |
San Nilo Grottaferrata
84 - 74
Club Basket Frascati
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/11/2022 17:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
58 - 75
Basket Ferentino
|
|
Domenica 06/11/2022 18:30 |
Frassati Ciampino
75 - 71
Cestistica Civitavecchia
|
|
Domenica 06/11/2022 18:00 |
Stella Azzurra Viterbo
73 - 83
Pallacanestro Palestrina
|
|
Sabato 05/11/2022 18:00 |
San Paolo Ostiense
83 - 89
San Nilo Grottaferrata
|
|
Sabato 05/11/2022 20:00 Palazzetto Dello Sport di Frascati |
Club Basket Frascati
87 - 52
Scuba Frosinone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/11/2022 18:30 |
Scuba Frosinone
79 - 87
San Paolo Ostiense
|
|
Domenica 13/11/2022 18:00 |
Pallacanestro Palestrina
78 - 85
Club Basket Frascati
|
|
Domenica 13/11/2022 18:00 |
Basket Ferentino
68 - 74
Frassati Ciampino
|
|
Domenica 13/11/2022 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
68 - 76
Stella Azzurra Viterbo
|
|
Sabato 12/11/2022 17:15 |
San Nilo Grottaferrata
73 - 70
Esperia Olimpia Cagliari
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/11/2022 17:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
93 - 63
Scuba Frosinone
|
|
Sabato 19/11/2022 20:00 Palazzetto Dello Sport di Frascati |
Club Basket Frascati
81 - 58
Cestistica Civitavecchia
|
|
Sabato 19/11/2022 18:30 |
San Nilo Grottaferrata
84 - 81
Basket Ferentino
|
|
Sabato 19/11/2022 18:00 |
San Paolo Ostiense
80 - 73
Pallacanestro Palestrina
|
|
Domenica 20/11/2022 18:00 |
Stella Azzurra Viterbo
89 - 66
Frassati Ciampino
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/11/2022 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
86 - 83
San Paolo Ostiense
|
|
Domenica 27/11/2022 18:00 |
Stella Azzurra Viterbo
86 - 81
Basket Ferentino
|
|
Sabato 26/11/2022 18:30 |
Scuba Frosinone
86 - 101
San Nilo Grottaferrata
|
|
Domenica 27/11/2022 18:30 |
Frassati Ciampino
60 - 74
Club Basket Frascati
|
|
Domenica 27/11/2022 16:30 |
Pallacanestro Palestrina
88 - 76
Esperia Olimpia Cagliari
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/12/2022 18:00 |
San Paolo Ostiense
74 - 71
Frassati Ciampino
|
|
Sabato 03/12/2022 17:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
74 - 61
Cestistica Civitavecchia
|
|
Domenica 04/12/2022 18:00 |
Basket Ferentino
83 - 51
Scuba Frosinone
|
|
Sabato 03/12/2022 18:30 |
San Nilo Grottaferrata
81 - 72
Pallacanestro Palestrina
|
|
Sabato 03/12/2022 20:00 Palazzetto Dello Sport di Frascati |
Club Basket Frascati
70 - 83
Stella Azzurra Viterbo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/12/2022 18:00 |
Basket Ferentino
80 - 57
Club Basket Frascati
|
|
Sabato 10/12/2022 18:00 |
San Paolo Ostiense
66 - 70
Stella Azzurra Viterbo
|
|
Sabato 10/12/2022 18:30 |
San Nilo Grottaferrata
96 - 76
Cestistica Civitavecchia
|
|
Domenica 11/12/2022 16:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
82 - 62
Frassati Ciampino
|
|
Sabato 10/12/2022 18:30 |
Scuba Frosinone
68 - 83
Pallacanestro Palestrina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 18/11/2022 18:00 |
Pallacanestro Palestrina
61 - 74
Basket Ferentino
|
|
Sabato 17/12/2022 16:30 |
Stella Azzurra Viterbo
76 - 67
Esperia Olimpia Cagliari
|
|
Venerdì 18/11/2022 18:30 |
Frassati Ciampino
61 - 74
San Nilo Grottaferrata
|
|
Domenica 18/12/2022 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
94 - 84
Scuba Frosinone
|
|
Sabato 17/12/2022 20:00 Palazzetto dello sport di Frascati |
Club Basket Frascati
72 - 68
San Paolo Ostiense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/01/2023 17:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
66 - 59
Club Basket Frascati
|
|
Mercoledì 25/01/2023 21:00 |
San Nilo Grottaferrata
93 - 72
Stella Azzurra Viterbo
|
|
Sabato 07/01/2023 18:30 |
Scuba Frosinone
69 - 86
Frassati Ciampino
|
|
Domenica 08/01/2023 18:00 |
Basket Ferentino
76 - 69
San Paolo Ostiense
|
|
Domenica 08/01/2023 18:00 |
Pallacanestro Palestrina
89 - 82
Cestistica Civitavecchia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/01/2023 18:30 |
Frassati Ciampino
80 - 98
Pallacanestro Palestrina
|
|
Sabato 14/01/2023 16:30 |
San Paolo Ostiense
72 - 67
Esperia Olimpia Cagliari
|
|
Domenica 15/01/2023 18:00 |
Stella Azzurra Viterbo
88 - 67
Scuba Frosinone
|
|
Domenica 15/01/2023 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
54 - 69
Basket Ferentino
|
|
Sabato 14/01/2023 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT |
Club Basket Frascati
81 - 83
San Nilo Grottaferrata
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/01/2023 16:30 |
Basket Ferentino
71 - 61
Esperia Olimpia Cagliari
|
|
Domenica 22/01/2023 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
51 - 62
Frassati Ciampino
|
|
Domenica 22/01/2023 18:00 |
Pallacanestro Palestrina
74 - 61
Stella Azzurra Viterbo
|
|
Sabato 21/01/2023 18:30 |
San Nilo Grottaferrata
66 - 79
San Paolo Ostiense
|
|
Sabato 21/01/2023 18:30 |
Scuba Frosinone
63 - 79
Club Basket Frascati
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/01/2023 18:00 |
San Paolo Ostiense
82 - 46
Scuba Frosinone
|
|
Sabato 28/01/2023 20:00 Palazzetto Dello Sport di Frascati |
Club Basket Frascati
78 - 89
Pallacanestro Palestrina
|
|
Domenica 29/01/2023 18:30 |
Frassati Ciampino
71 - 79
Basket Ferentino
|
|
Domenica 29/01/2023 18:00 |
Stella Azzurra Viterbo
83 - 76
Cestistica Civitavecchia
|
|
Domenica 29/01/2023 16:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
78 - 71
San Nilo Grottaferrata
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/02/2023 16:00 |
Scuba Frosinone
35 - 73
Esperia Olimpia Cagliari
|
|
Domenica 05/02/2023 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
72 - 83
Club Basket Frascati
|
|
Domenica 05/02/2023 18:00 |
Basket Ferentino
73 - 54
San Nilo Grottaferrata
|
|
Domenica 05/02/2023 18:00 |
Pallacanestro Palestrina
85 - 81
San Paolo Ostiense
|
|
Domenica 05/02/2023 18:30 |
Frassati Ciampino
54 - 59
Stella Azzurra Viterbo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/02/2023 18:00 |
San Paolo Ostiense
70 - 56
Cestistica Civitavecchia
|
|
Domenica 12/02/2023 18:00 |
Basket Ferentino
85 - 76
Stella Azzurra Viterbo
|
|
Sabato 11/02/2023 18:30 |
San Nilo Grottaferrata
94 - 56
Scuba Frosinone
|
|
Sabato 11/02/2023 20:00 Palazzetto Dello Sport di Frascati |
Club Basket Frascati
67 - 61
Frassati Ciampino
|
|
Sabato 11/02/2023 19:00 |
Esperia Olimpia Cagliari
80 - 69
Pallacanestro Palestrina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/02/2023 18:00 |
Frassati Ciampino
-
San Paolo Ostiense
|
|
Domenica 19/02/2023 18:00 |
Cestistica Civitavecchia
-
Esperia Olimpia Cagliari
|
|
Domenica 19/02/2023 18:00 |
Scuba Frosinone
-
Basket Ferentino
|
|
Domenica 19/02/2023 18:00 |
Pallacanestro Palestrina
-
San Nilo Grottaferrata
|
|
Domenica 19/02/2023 18:00 |
Stella Azzurra Viterbo
-
Club Basket Frascati
|