28 Novembre 2022

Serie B BASKET Femminile - Girone unico Serie-B Femminile

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 14:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
49 - 58
San Raffaele Basket
description
Sabato 08/10/2022 12:00 description
Tuscia Basket ANTS
30 - 53
Elite Basket Roma ASD
description
Sabato 08/10/2022 18:00 description
Virtus Basket Albano Pavona
67 - 36
Smit Roma Centro
description
Sabato 08/10/2022 20:00 description
Basket Roma
61 - 43
Esquilino Basket
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Bull Basket Latina
55 - 60
NPC Rieti
description
description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 19:00 description
San Raffaele Basket
69 - 45
Bull Basket Latina
description
Venerdì 14/10/2022 21:00 description
Esquilino Basket
67 - 57
Virtus Basket Albano Pavona
description
Sabato 15/10/2022 20:15 description
Smit Roma Centro
38 - 63
ASD Virtus Basket Aprilia
description
Domenica 16/10/2022 18:00 description
Elite Basket Roma ASD
25 - 66
Basket Roma
description
Martedì 18/10/2022 20:45 description
NPC Rieti
67 - 50
Club Basket Frascati
description
description
Tuscia Basket ANTS
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
76 - 54
Esquilino Basket
description
Domenica 23/10/2022 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
41 - 59
San Raffaele Basket
description
Sabato 22/10/2022 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
0 - 20
Elite Basket Roma ASD
description
Domenica 23/10/2022 18:00 description
Basket Roma
76 - 33
Tuscia Basket ANTS
description
Sabato 22/10/2022 19:30 description
Bull Basket Latina
69 - 60
Smit Roma Centro
description
description
NPC Rieti
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 20:00 description
Esquilino Basket
72 - 53
Bull Basket Latina
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
Tuscia Basket ANTS
55 - 66
Virtus Basket Albano Pavona
description
Mercoledì 02/11/2022 19:30 description
Elite Basket Roma ASD
54 - 62
ASD Virtus Basket Aprilia
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
San Raffaele Basket
67 - 61
NPC Rieti
description
Giovedì 27/10/2022 21:30 description
Smit Roma Centro
46 - 65
Club Basket Frascati
description
description
Basket Roma
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
50 - 65
Esquilino Basket
description
Sabato 05/11/2022 19:30 description
Bull Basket Latina
48 - 52
Elite Basket Roma ASD
description
Sabato 05/11/2022 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
61 - 43
Tuscia Basket ANTS
description
Sabato 05/11/2022 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
71 - 90
Basket Roma
description
Sabato 05/11/2022 19:30 description
NPC Rieti
59 - 50
Smit Roma Centro
description
description
San Raffaele Basket
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 18:00 description
Basket Roma
85 - 44
ASD Virtus Basket Aprilia
description
Sabato 12/11/2022 20:00 description
Esquilino Basket
58 - 48
NPC Rieti
description
Domenica 13/11/2022 18:00 description
Tuscia Basket ANTS
71 - 59
Bull Basket Latina
description
Sabato 12/11/2022 18:00 description
Elite Basket Roma ASD
53 - 36
Club Basket Frascati
description
Sabato 12/11/2022 20:15 description
Smit Roma Centro
48 - 61
San Raffaele Basket
description
description
Virtus Basket Albano Pavona
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 21:00 description
NPC Rieti
57 - 34
Elite Basket Roma ASD
description
Domenica 20/11/2022 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
53 - 64
Tuscia Basket ANTS
description
Sabato 19/11/2022 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
65 - 53
Virtus Basket Albano Pavona
description
Sabato 19/11/2022 20:30 description
San Raffaele Basket
68 - 55
Esquilino Basket
description
Domenica 20/11/2022 17:30 description
Bull Basket Latina
36 - 69
Basket Roma
description
description
Smit Roma Centro
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 19:00 description
Tuscia Basket ANTS
-
NPC Rieti
description
Domenica 27/11/2022 18:00 description
San Raffaele Basket
-
Elite Basket Roma ASD
description
Sabato 26/11/2022 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
-
Bull Basket Latina
description
Sabato 26/11/2022 20:00 description
Esquilino Basket
-
Smit Roma Centro
description
Sabato 26/11/2022 20:00 description
Basket Roma
-
Club Basket Frascati
description
description
ASD Virtus Basket Aprilia
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
-
Virtus Basket Albano Pavona
description
Sabato 03/12/2022 20:15 description
Smit Roma Centro
-
Elite Basket Roma ASD
description
Sabato 03/12/2022 19:00 description
San Raffaele Basket
-
Tuscia Basket ANTS
description
Sabato 03/12/2022 19:30 description
NPC Rieti
-
Basket Roma
description
Sabato 03/12/2022 19:30 description
Bull Basket Latina
-
ASD Virtus Basket Aprilia
description
description
Esquilino Basket
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 18:00 description
Basket Roma
-
San Raffaele Basket
description
Sabato 10/12/2022 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
-
Club Basket Frascati
description
Sabato 10/12/2022 19:00 description
Tuscia Basket ANTS
-
Smit Roma Centro
description
Domenica 11/12/2022 18:00 description
Elite Basket Roma ASD
-
Esquilino Basket
description
Sabato 10/12/2022 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
-
NPC Rieti
description
description
Bull Basket Latina
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 20:00 description
Esquilino Basket
-
Tuscia Basket ANTS
description
Sabato 17/12/2022 20:30 description
San Raffaele Basket
-
Virtus Basket Albano Pavona
description
Domenica 18/12/2022 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
-
Bull Basket Latina
description
Sabato 17/12/2022 20:15 description
Smit Roma Centro
-
Basket Roma
description
Sabato 10/12/2022 21:00 description
NPC Rieti
-
ASD Virtus Basket Aprilia
description
description
Elite Basket Roma ASD
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 18:00 description
San Raffaele Basket
-
ASD Virtus Basket Aprilia
description
Domenica 08/01/2023 18:00 description
Elite Basket Roma ASD
-
Tuscia Basket ANTS
description
Sabato 07/01/2023 20:15 description
Smit Roma Centro
-
Virtus Basket Albano Pavona
description
Mercoledì 21/12/2022 20:30 description
Esquilino Basket
-
Basket Roma
description
Sabato 07/01/2023 19:30 description
NPC Rieti
-
Bull Basket Latina
description
description
RIPOSA
-
Club Basket Frascati
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 20:00 description
Bull Basket Latina
-
San Raffaele Basket
description
Sabato 14/01/2023 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
-
Esquilino Basket
description
Sabato 14/01/2023 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
-
Smit Roma Centro
description
Domenica 15/01/2023 18:00 description
Basket Roma
-
Elite Basket Roma ASD
description
Domenica 15/01/2023 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
-
NPC Rieti
description
description
RIPOSA
-
Tuscia Basket ANTS
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 20:00 description
Esquilino Basket
-
ASD Virtus Basket Aprilia
description
Domenica 22/01/2023 20:00 description
San Raffaele Basket
-
Club Basket Frascati
description
Domenica 22/01/2023 18:00 description
Elite Basket Roma ASD
-
Virtus Basket Albano Pavona
description
Sabato 21/01/2023 19:00 description
Tuscia Basket ANTS
-
Basket Roma
description
Sabato 21/01/2023 20:15 description
Smit Roma Centro
-
Bull Basket Latina
description
description
RIPOSA
-
NPC Rieti
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 19:30 description
Bull Basket Latina
-
Esquilino Basket
description
Sabato 28/01/2023 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
-
Tuscia Basket ANTS
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
-
Elite Basket Roma ASD
description
Sabato 28/01/2023 21:00 description
NPC Rieti
-
San Raffaele Basket
description
Domenica 29/01/2023 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
-
Smit Roma Centro
description
description
RIPOSA
-
Basket Roma
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 20:00 description
Esquilino Basket
-
Club Basket Frascati
description
Domenica 05/02/2023 18:00 description
Elite Basket Roma ASD
-
Bull Basket Latina
description
Sabato 04/02/2023 19:00 description
Tuscia Basket ANTS
-
ASD Virtus Basket Aprilia
description
Domenica 05/02/2023 18:00 description
Basket Roma
-
Virtus Basket Albano Pavona
description
Sabato 04/02/2023 20:15 description
Smit Roma Centro
-
NPC Rieti
description
description
RIPOSA
-
San Raffaele Basket
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
-
Basket Roma
description
Sabato 11/02/2023 21:00 description
NPC Rieti
-
Esquilino Basket
description
Sabato 11/02/2023 19:30 description
Bull Basket Latina
-
Tuscia Basket ANTS
description
Domenica 12/02/2023 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
-
Elite Basket Roma ASD
description
Sabato 11/02/2023 19:00 description
San Raffaele Basket
-
Smit Roma Centro
description
description
RIPOSA
-
Virtus Basket Albano Pavona
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 18:00 description
Elite Basket Roma ASD
-
NPC Rieti
description
Sabato 18/02/2023 19:00 description
Tuscia Basket ANTS
-
Club Basket Frascati
description
Sabato 18/02/2023 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
-
ASD Virtus Basket Aprilia
description
Sabato 18/02/2023 20:00 description
Esquilino Basket
-
San Raffaele Basket
description
Domenica 19/02/2023 18:00 description
Basket Roma
-
Bull Basket Latina
description
description
RIPOSA
-
Smit Roma Centro
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 21:00 description
NPC Rieti
-
Tuscia Basket ANTS
description
Sabato 25/02/2023 19:00 description
Elite Basket Roma ASD
-
San Raffaele Basket
description
Sabato 25/02/2023 19:30 description
Bull Basket Latina
-
Virtus Basket Albano Pavona
description
Mercoledì 15/02/2023 20:15 description
Smit Roma Centro
-
Esquilino Basket
description
Domenica 26/02/2023 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
-
Basket Roma
description
description
RIPOSA
-
ASD Virtus Basket Aprilia
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
-
Club Basket Frascati
description
Domenica 05/03/2023 18:00 description
Elite Basket Roma ASD
-
Smit Roma Centro
description
Sabato 04/03/2023 19:00 description
Tuscia Basket ANTS
-
San Raffaele Basket
description
Domenica 05/03/2023 18:00 description
Basket Roma
-
NPC Rieti
description
Sabato 04/03/2023 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
-
Bull Basket Latina
description
description
RIPOSA
-
Esquilino Basket
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 19:00 description
San Raffaele Basket
-
Basket Roma
description
Domenica 12/03/2023 20:00 description
Palazzetto Dello Sport di Frascati
Club Basket Frascati
-
ASD Virtus Basket Aprilia
description
Sabato 11/03/2023 20:15 description
Smit Roma Centro
-
Tuscia Basket ANTS
description
Venerdì 11/03/2022 20:00 description
Esquilino Basket
-
Elite Basket Roma ASD
description
Sabato 11/03/2023 21:00 description
NPC Rieti
-
Virtus Basket Albano Pavona
description
description
RIPOSA
-
Bull Basket Latina
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 19:00 description
Tuscia Basket ANTS
-
Esquilino Basket
description
Mercoledì 15/03/2023 20:30 description
Virtus Basket Albano Pavona
-
San Raffaele Basket
description
Sabato 18/03/2023 19:30 description
Bull Basket Latina
-
Club Basket Frascati
description
Sabato 18/03/2023 19:30 description
Basket Roma
-
Smit Roma Centro
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
ASD Virtus Basket Aprilia
-
NPC Rieti
description
description
RIPOSA
-
Elite Basket Roma ASD

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie